Автомобиль за 3 часа проехал 240 км сколько км он проедет за 7 часов если скорость увеличить на 6

км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.
1) 240/3=80(км/м)- скорость
2) 80+6=86(км/ч)- новая скорость
3) 86*7= 602(км)
Ответ: Автомобиль проедет 602 км 
Отвечает Хомчик Ксения.
240:3=8о км ч
80+6=86 ки/ч
86•7=602 км