Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемых 286,473,640,621,238,705,128,835,167


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
200+80+6 400+70+3 и такдалее
Отвечает Кувальд Егор.
286=200+80+6
473=400+70+3
640=600+40
621=600+20+1
238=200+30+8
705=700+5
128=100+20+8
835=800+30+5
167=100+60+7