Инопланетянин прилетел на землю зимой и очень замерз.он стал надевать носки.на первую ногу-1 носок

на вторую-2,на третью-3 и так далее.всего он одел 15 носков.сколько ног у инопланетянина?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжикян Ангелина.
1+2=3+3=6+4=10+5=15
5 или 6 ног

Отвечает Петухова Ксения.
У инопланенянина пять ног