Игорь задумал число, увеличил его в 5 раз, из полученного результата вычел 13, затем прибавил 18,

получившееся число уменьшил в 9 раз и получил 5. Какое число задумал Игорь?

Ответы на вопрос

Отвечает Дода Христя.

8 ответ 8 потому-что 8*5=40-13=27+18=45:9=5 вот ответ