(900-654:6)*7+6*(571-24*23)


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
1) 654:6=109
2)900-109=791
3)24*23=552
4)571-552=19
5)791*7=5537
6)6*19=114
7)5537+114=5651
Отвечает Бибарыс Ауесхан.
5651 ответ такой у меня получился