3(x+2)+x=6+4x. Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3x+6+x= 6 + 4x
4x - 4x = 6 - 6 
0 = 0
Отвечает Рябичева Анастасия.
3(х+2)+х = 6+4х
3х+6+х=6+4х
3х+х-4х= 6-6
0=0