6-1×0+2÷2 какой порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

1) 1*0=0
2)2/2=1
3)6-0+1=7
Ответ: 7

Отвечает Баранов Олег.

1) 2:2=1
2)1*0=0
3)6-0=6
4)6+1=7