Рабочий выполняет заказ за 17 ч , а ученик на такой же заказ тратит 34 ч . Какую часть этого заказа

выполнят рабочий и ученик вместе за 1 ч ? И за какое время они вместе сделают этот же заказ ? Пж решите )))

Ответы на вопрос

Отвечает Димитриева Сабина.
1)1÷34+1÷17=3÷34(заказа)-выполнят ученик и рабочий за 1 час, работая вместе
2)1÷(3÷34)=(11+1÷3)- часов выполнят этот заказ рабочий и ученик, работая вместе