Реши уравнения а)x-4.8=-1.6 б)1.5+(-y)=-3.2только с решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.

А)x=4,8-1,6'=3,2
Б)y=1,5+3,2=4,7