Плиз помогите сочините сказку тема: смешарики в стране десятичных дробей 2-3 задачи, 3-4 примера, и

уравнения 3-4.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Примеры:
1)9,6-2,4=7,2
2) 3,3-2,1=1,2
3) 6,7-5,9=0,8