Летом с трёх деревьев дедушка собрал по 6 кг вишни.Все эти вишни он разложил поровну в 2

корзины.Сколько килограммов вишни было в каждой карзине. помогите составить условие

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Олечка.
1)6*3=18(кг)-собрал дедушка
2)18:2=9(кг)
Ответ:9кг.
Отвечает Орловская Алина.
1. 6*3=18кг всего
2. 18:2=9кг было в одной корзине.