Поставь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенство были вернами: 9 9 9 9

= 1 9 9 9 9 = 10 9 9 9 9 = 100 9 9 9 9 = 111

Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.
9•9:9:9 = 1
(9×9+9):9=10
(9:9)+99 = 100
999:9 = 111