За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовления 70

таких деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайстро Кирилл.

63:7=9(д)  в  час изготавливает
9+1=10 (д)будет изготав.
70:10=7 (ч)  понадобится