При испытании партии приборов относительная частота годных приборов оказалось равной 0.8. Найти

число годных приборов,если всего было проверено 250 приборов.

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
P=m/n
0.8=m/250
m=0.8*250=200
Ответ 200 приборов