От автостанции одновременно в противоположных направлениях выехали два пасажирских автобуса.один

двигался со скоростью 66 км/ч,другой-59 км/ч.какое расстояние будет между автобусами через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.
1)66+59=125(км/ч)скорость обоих автобусов
2)125х6=750(км) будет между автобусами через 6 часов
Ответ:через 6 часов между автобусами будет 750 км.