х-360=180 360+х=970-180


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
Х-360=180
х=180+360
х=540

360+х=970-180
х=970-180-360
х=430
Отвечает Максимова Карина.
360+х=970-180
360+х=790
х=790-360
х=430