У Салтанат было 85 тенге.Она купила ручку за 30 тенге и альбом за 40 тенге.Сколько тенге осталось у

Султанат?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
85-(30+40)=15
Ответ:15 тенге
Отвечает Андреева Катя.
.....
1) 85-30=55
2)55-40=15
Ответ:15