Запиши выражения :Уменьшаемое сорок восемь, вычитаемое пять _______________________Слагаемые

двадцать четыре и пять _________________________________Замени число суммой разрядных слагаемых 56=______________________

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
48-5 уменьшаемое-вычитаемое=разность
24+5 1слаг.+2 слаг.= сумма
56= 1+55, 2+54... сумма=1 слаг.+ 2 слаг.
Отвечает Дячок Уляна.
48-5=43

24+5=29

56=50+6