Стакан коктейля228 г половина апельсиного одна шестая лимонного сока а остальное яблочный сок

сколько яблочного сока в коктейли

Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.

1-1/2-1/6=6/6-3/6-1/6=2/6=1/3 ябл. сока
1/3*228=76г яблочного сока в коктейле