Два пловца поплыли Одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна длина которого 100 м

1 пловец скоростью 20 м в минуту С какой скоростью плыл второй пловец если они встретились через 2 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алиса.
20*2=40(м)

100-40=60(м)
 
60\2=30(м\мин)

Отвечает Кардат Милана.
1)20*2=40м-путь 1 пловца
2)100-40=60м-путь 2 пловца
3)60:2=30 м/мин
Ответ: скорость 2 пловца