37251-6509+55·20-5-699960÷38÷60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанов Идель.
1.55*20=1100
2.699960:38=18420
3.18420:60=307
4.37251-6509=30742
5.3074+1100=31842
6.31842-5=31837
7.31837-307=31530