1 день-12% 2 день-24% 3 день320 га S-? Найдите площадь (S)


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
100-12-24=64% 3 день
320:0,64=500 га площадь
============================
Отвечает Волк Иван.
12+24=36% за два дня
100-36=64% осталось
64%=0,64
320:0,64=500га все поле