45:3 6/13-13,6+1 3/8=...Помогите срочно(пожалуйста). (сорок пять делим на три целые шесть

тринадцатых минус тринадцать целых шесть десятых плюс 1 целая три восьмых)))

Ответы на вопрос

Отвечает Клепнев Семён.
45:45/13-13,6+11/8=45*13/45-13,6+11/8=13-13,6+11/8=-0,6+11/8=-6/10+11/8=111/80-48/80=63/80=0.7875