Решить уравнение 3807-(х+17)=108


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
Ну тип так... там с верху 3*7- это не к примеру относится, так что не обращай внимание
Отвечает Нагишева Алина.
3807-х-17=108
-х=108-3807+17
-х=-3682
х=3682