5,6,7 срочноооооооооооооо



Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
5 чертить надо
6)а=1/10,в=4/10,с=6/10,D=9/10,е=1.5/10
7).а)дробная черта это действие деления . б)3/4=6/8,15/20.