(7+х)*(х-4)=0 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
Х1 = -7, х2= 4
можем проверить перемножив обе части
7x-28 +x²-4x= 0
x²+3x-28=0
D=121
√121 = 11
x1 = (-3-11)/2 = -7
x2 =(-3 + 11)/2 = 4
Отвечает Юнусов Артур.
(7+х)*(х-4)
нужно раскрыть скобки 
7+х*х-4
переносим известные в одно сторону не известные в другую
х-х*(-4)-7
х*(-11)
Ответ :х=-11
Я незнаю правильно или нет.просто мы решаем это так.