Помогите решиьь задачу в саду растут 128 деревьев груш, что в 3раза меньше чем яблонь. На сколько

больше в саду яблонь , чем деревьев груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.

1. 128*3=384(деревьев) - яблонь в саду
2. 384-128=256 (деревьев)
Ответ: на 256 деревьев яблонь больше, чем груш

Отвечает Пайвин Никита.

1)128*3=384(ябл)-в саду.
2)384-128=256(д)-яблонь больше.
Ответ:на 256 яблонь больше,чем деревьев груш.