Какое число надо уменьшить в 10 раз чтобы получить число 350 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
Нужно уменьшить число 3500 потому что 350*10=3500

Отвечает Глебова Наталия.
350*10=3500
т.е. 3500/10=350