Периметр поля 22 км, длина 7 км.Найдите площадь поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

22:2 - 7 = 4 (км) - ширина поля
7 х 4 = 28 (кв.км)
Ответ: площадь поля 28 кв.км.

Удачи!