Напишите ответ с решением пожалуйста. Квадратный корень из 245 плюс квадратный корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Буде 9 корінь з 5) я з україни

Отвечает Шеметова Алёна.

√245 + √20 = 15,65247584249853 + 4,472135954999579 = 20,1246117975.
Что делать с цифрами после запятой - я не знаю)