Решите уравнения: 76 – y=24.


Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.

-у=24-76
-у=-52
-у*(-1)=-52*(-1)
у=52
Ответ: 52

1 1
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

76 - у=24
-у=24-76
-у= -52 (умножим на (-1), чтобы убрать минусы)
у=52
Ответ: 52

1 0