Собрали 752 килограмма огурцов из них 544 килограмм огурцов отправили в магазин остальные разложили

в ящики по 52 килограмма каждый Сколько потребовалось ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

752-544=208(кг) - осталось
208:52=4(ящ) - потребовалось