Железнодорожный билет для взрослого стоит 840 рублей.Стоимость билета школьника составляет 50% от

стоимости билета для взрослого.Группа из 18 школьников и 3 взрослых.Сколько рублей стоят билеты на всю группу

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.
840:2=420
420*18=7560
840*3=2520
7560+2520=10080