Установите соответствие между выражениями и их числовыми значений. выражение A.3,4-0,5•1,4.

Б.6:0,2+0,3².B.12,9+1,8:0,1. значение 1)30,9. 2)30,09. 3)4,06. 4)2,7 ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

3,4-0,5*1,4=3,4-0,7=2,7 ответ 4)
6:0,2+0,3*0,3=30+0,09=30,09  ответ 2)
12,9+1,8:0,1=18+12,9=30,9    ответ 1)