Определи порядок действий и найди значения выражений (98+702)-232-(514-47)


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

1) 98+702=800
2) 514-47=467
3) 800-232=568
4) 568-467=101

Отвечает Ишимов Кирилл.

1) 98+702=800
2)514-47=467
3)800-232=568
4)568-467=101