36720-36720:18+0*12 решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
1)0*12=0
2)36720:18=2040
3)2040+0=2040
4)36720-2040=34680
как то так
Отвечает Демидчик Алеся.
36720-36720:18+0×12=36720-240+0=36480