Найдите значение выражений СРОЧНО!! ТОЛЬКО 3,4,5,6 выражение!!! НАПИШИТЕ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ!!! ЕСЛИ

МОЖЕТЕ ТО ПИШИТЕ НЕКОТОРЫЕ В СТОЛБИК.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.
3)(76.114 : 19 - 3.928) * 751 + 60.521 = 119099
76.114 : 19 = 4.006 4.006 751 60521
3.928 78 58578
78 6008 119.099
5257
58578
4)166.842 : 207 * 207 = 166.842
166.842 : 207 = 806 806
207
5642
1612
166.842
5)203 * 604 - 140.904 : 456 + 0 : 33.987 =
= 122.303
203 140.904 : 456 = 309 0:33987=0
604
812
1218
122.612

309 + 0 = 309 122.612
309
122.303
6)(87.147 : 207 - 87.527 : 803) * 312 = 97.344
87.147 : 207 = 421 87.527 : 803 = 109

421 312
109 312
312 624
312
936
97.344

Отвечает Мельников Валентин.
3) 1. 761146:19=4006
    2. 4006 -3928=78
    3. 78*751=58578
      4. 58578+60521=119099

4) 1. 166842:207=806
    2. 806*207=166842
      
5) 1. 203*604=122612
     2. 140904:456=309
     3. 122612-309=122303
     4. 0:33987=0
     5. 122303+0=122303

6) 1. 87147:207=421
     2. 87527:803=109
     3. 421-109=312
     4. 312*312=97344