(65836+29175-95007)умножить(20496:8-206умножитьна9)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Асылжан.
(4)*(2562-1854)=708*4=2832
Вооружись калькулятором)


Отвечает Даниленко Дима.
(65836 + 29175 – 95007) × (20496 / 8 – 206 × 9) = 2832
65836+29175=95011
95011-95007=4
20496/ 8 = 2562
206*9 = 1854
2562 - 1854 = 708
708*4=2832