Начерти отрезок длиной 12 см и узнать:1)ск-ко см в одной третьей части отрезка,в одной шестой ,в

одной двенадцатой;2)ск-ко см в двух третьих части отрезка,в пяти шестых,в одиннадцати двенадцатых.Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.

12:3=4см- 

12:6=2см

12:12=1см

12:3х2=8см

12:6х5=10см

12:12х11=11см

Отвечает Gareev Ilsur.

1) 12:3=4 см; 12:6=2 см; 12:12=1 см

2) 4*2=8 см; 2*5=10 см; 1*11=11 см