Выполни если возможно первое действие затем реши уравнение и проверь найденный корень уравнения В)

(900-w)*60=5400 Г)3500:50 -z=7

Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.




(900-w)*60=5400
900-w=5400 :60
900-w=90
w=900-90
w=810

3500:50-z=7
70-z=7
z=70-7
z=63

Отвечает Сембаев Орынбасар.

900 - w = 90
w = 900 - 90
w = 810
900 - 810 = 90
90=90
7+z= 3500:50
7+z= 70
z = 70-7
z = 63
3500:50- 63 =7