Раздели отрезками четырехугольник на квадраты сдлиной стороны1см. Найди его площадь в кв.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Раздели прямоугольник по полам.
S= а*а
S = 1*1= 1 см квадратный