Уравнение решите пожалуйста y+4целых 8/11=10целых 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.
У+4целых8/11=10целых7/11
у=10,7/11-4,8/11
у=6,10/11
Отвечает Гришин Дмитрий.
У+4 8/11=10 7/11
у=10 7/11-4 8/11
у=9 18/11-4 8/11
у=5 10/11
Ответ:5 10/11