Сумма где первое слагаемое это число 1056 а второе слагаемое произведение чисел 1270 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

1056+1270*3=4866

1270*3=3810

1056+3810=4866

Отвечает Алексеев Коля.
1056 + 1270 * 3 = 1056 + 3810 = 4866