2x+1 при x=5 еще 5-4a при a=2


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
2*5+1=11                        5-4*2=-3
первое                            второе
Отвечает Чёрная Маша.
2х+1 при х=5. 2*5+1=11
5-4а при а=2. 5-4*2=13