Красная Шапочка испекла вафли и отнесла их трем бабушкам. Все три бабушки получили одинаковое число

вафель, но вредный Волк следил за Красной Шапочкой и перед входом в дом каждой из трех бабушек съедал 5/6 всех вафель, имевшихся в тот момент. В итоге у Красной Шапочки не осталось вафель. Какое наименьшее число вафель могло быть у Красной Шапочки в самом начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
6+6+6=18вафель было всего
5+5+5=15вафель съел волк
18-15=3 вафли осталось бабушкам
Отвечает Плужников Витя.
Что блин за бред аааа