Нужно решить ВТОРЫМ СВОЙСТВОМ РАВЕНСТВА: 8*y*5=56*5


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
8y * 5 = 56 * 5 Делим на 5 8у=56 у=56/8 у=7