На стройке 120 т кирпича,Первый кран может поднять весь кирпич за 60 минут, а второй-за 12 минут.

Сколько времени потребуется двум кранам, чтобы поднять весь кирпич. работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

120:12=10(м)
120:60=2(м)
10-2=8
Ответ:8......