Выполнить по действиям: 21*340-9567+576-60993:753=


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Валера.
21 * 340 − 9567 + 576 − 60993 / 753 = −1932
21*340=7140
60993/753=81
7140-9567= - 2427
- 2427+576= -(2427-576)=-1851
-1851-81=-(1851+81)= -1932