Используя данную запись составь три различных уравнения x=812-79


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.

79+х=812
812-х=79
х=812-79
х+79=812

Отвечает Баранов Макс.

X+79=812
X-812=-79
X+79-812=0