В трех пакетах 35 яблок.Сколько яблок в каждом пакете если во втором и третьем пекете вместе 27

яблок,а во втором в 2 раза больше яблок чем в первом

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

В 1 пакете 35-27=8 ябл.
во 2 8*2=16 ябл.
а в 3 естественно 27-16=11